Отзывы о компании OKLI-BEAUTY. Продукция для мастеров маникюра и бровистов.
- Виктория Д.
Заказывала я в этом магазине первый , продукцию для нейл- арта , со мной связались очень быстро , все уточнили и к вечеру посылочка уехала ко мне в Киев ,на следующий день в 12 ч. дня я уже получила и в тот же день проверила на себе продукцию , мне все очень понравилось , я очень осталась довольна .Теперь всегда буду заказывать только здесь .Спасибо большое .Хороших Вам продаж.
- Рудь М.
Ну, цены ниже, чем у остальных продавцов, качество товара соответствует описанию (хорошое), наличие -100%. Только продавец вместо трёх кисточек прислал мне одну((( Чуть-чуть невнимательный(
- Комментарий продавца
Добрый вечер! Свяжитеcm с нами по указанному на сайте номеру телефона и мы вышлем Вам недостающий товар
- Комментарий продавца
- Леся
Спасибо интернет-магазину OKLI-BEAUTY)))Заказ прислали быстро! Покупкой довольна)))Планирую и в будущем делать заказы! Советую этот магазин)
- Елена Ч.
- Светлана Б.
- Lucia S.
Я отправила пару вопросов по поводу продукции а они так и не ответили
- Татьяна
Спасибо, все очень понравилось! Заказывала гель-лаки и пигменты, все было хорошо упаковано. Связались со мной быстро и доставили в день заказа. Рекомендую этот магазин
- Світлана С.
К магазину нет никаких претензий,но не знаю,что произошло с ТМ PNB,а именно с гель-лаком №50(шоколад) он вообще не высыхает в лампе(сразу говорю занимаюсь ногтевым сервисом уже 4 года и с лампой у меня всё нормально.сменные лампы все новые)????????????????????
- Дмитрий П.
- наталя к.
Рекомендую!мне понравилось все!