Отзывы о компании OKLI-BEAUTY. Продукция для мастеров маникюра и бровистов.
- Юлия В.
Оплатила заказ утром в среду. Менеджер обещала в тот день и отправить. Но в пятницу товар не числился на Новой Почте, тоесть его даже не отрпавили. Обидно будет, если товар я даже не получу,а деньги заплатила.
- Любовь
Все как всегда отлично!
- Алина К.
- Светлана В.
- Марія З.
- Наталья Б.
товар отличный я не от одной посылки не была в таком восторге большое спасибо
- Ростислава С.
Все отлично! Заказом довольна! Спасибо огромное!
- Анна Ч.
Оплатила заказ два дня назад. Менеджера предупредила, что заказ нужен срочно. Ни на следующий день, ни через день заказ не отправлен. Звонила 4 раза менеджеру - трубку не берут. Оставляла сообщение на голосовую почту день назад. Нет ответа. На сегодня на работе мне уже нужна хна и трафареты. А я до сих пор не знаю в какой стадии мой заказ! Никогда раньше не было таких проблем
- Комментарий продавца
Добрый день! Ваш заказ сегодня 21.08.15 в пятницу будет уже у Вас. Так как заказ Вы оплатили в среду 19.08.15 в 17.21, то отправили его только на следующий день в четверг, потому что заказы мы отправляем до 3-4х часов дня, чтобы они ушли в этот же день.
- Комментарий продавца
- Коробейник Ю.
- Виктория Д.
Из 6-ти заказанных баночек , 3- и было открытых и гель- краска протекла!!!!