Отзывы о компании OKLI-BEAUTY. Продукция для мастеров маникюра и бровистов.
- Алла М.
- марина ч.
- Татьяна Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё пришло очень хорошо упаковано, СПАСИБО всем довольна )
- Ирина К.
- Алла Ф.
Взагальному все хорошо, якби не один момент, заказали фініш-гель, а прийшов топ.
- Марина Л.
- Інна Ч.
Спасибо за оперативность и качество товара
- Флорія С.
- Ірина Д.
Заказывала пигменты, литер, наклейки. Все пришло в целости, внешне все как на сайте. Связывались со мной быстро и вежливо. Спасибо )
- оля M.
дело в том что по указаному номеру я дозвониться не смогла ,когда написала письмо компании попросила их мне перезвонить так как телефон левый по нему я не смогла дозвониться и обговорить заказ ,мне написали сообщение что телефон это от лайф оператора ,но если он от лайф то почему мне не перезвонили когда я звонила ,мне повторно перезвонили через день ,так что я не знаю даже как люди делали и связывались с этой фирмой я связаться не смогла по телефону
- Комментарий продавца
Здравствуйте! Я Вам написала в личном сообшении, что с вечера пятницы до утра понедельника мы не могли Вам перезвонить, так в этот период находились не в Украине и не могли связаться с Вами по телефону, но весь этот период я отвечала на Ваши сообщения. В понедельник с утра Вам перезвонили, чтобы подтвердить или отменить заказ, но Вы трубку так и не взяли. Если Вам не понравился наш номер телефона, могли просто в сообщении обсудить детали заказа. Также у нас есть возможность наложенного платежа, которая дает Вам право проверить все на почте и только потом оплатить заказ. Жаль, что так вышло.
- Комментарий продавца