Отзывы о компании OKLI-BEAUTY. Продукция для мастеров маникюра и бровистов.
- Кристина О.
Мне все понравилось! Все хорошо упаковано,товар пришел вовремя. Отличное обслуживание. Буду заказывать еще. Спасибо!
- Юлия П.
Все решилось, недоразумение разрешилось. Спасибо за ответственное отношение к клиентам, буду обращаться: -)
- Юлия П.
Заказала второй раз, первый раз заказывала, все прошло хорошо, все пришло. Второй заказ разочаровал, не пришел краситель для мономера, но почему-то заплатить за него пришлось. В итоге купила немного воздуха. 12 грн. Не деньги, но краситель был нужен, да и неприятно как то, на звонки вчера никто не отвечал и сегодня не перезванивал
- Анна П.
Все отлично. Девушка вежливая. Товар отличный. Цены приятные. Буду заказывать еще. Продавца рекомендую
- Партнер
спасибо большое=))))
- Тетяна Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Евеліна В.
Дуже хороший товар, я дуже задоволена, буду замовляти і далі . Дякую .
- Партнер
В целом все хорошо,девочки вежливые,товар хорош,есть только одно НО! Отсылают не во время иногда.Я три раза заказывала товар который надо мне срочно и говорила об этом девочкам,а они через 3-4 дня отправляли. Девчонки,не в обиду,ну возьмите это на заметку,мое замечание.
- Алина
- Майя
большое спасибо! заказ отправили быстро, ребенок доволен!!!!!!!!