
STALEKS Пинцет профессиональный для ресниц изогнутый EXPERT 40 TYPE 7
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: TE-40/7
- +380 (95) 185-53-72
Профессиональный пинцет для ресниц EXPERT TE-40/7, формой рабочих кромок напоминающий полумесяц, как нельзя лучше подойдет для наращивания двойного объема и нежной классики. Широкие ручки обеспечивают надежный хват и комфортное размещение пинцета в руке. Инструмент имеет плавный ход, что предотвращает повреждение и заломы искусственных волосков, а также минимизирует появления усталости в руках мастера.
Рабочие части пинцета EXPERT 40 TYPE 7 идеально отшлифованы и отполированы, а это значительно продлевает срок службы любого beauty-инструмента и препятствует налипанию клея. Плотно и равномерно смыкающиеся изогнутые кромки инструмента позволяют аккуратно снять искусственный материал и с легкостью перенести его на моделируемое веко. Ручная заточка гарантирует умеренную остроту пинцета, что убережет от случайного повреждения ресниц и век клиенток.
Особенности пинцета для ресниц EXPERT TE-40/7:
- сталь 40Х13 с высокой коррозионной устойчивостью;
- твёрдость металла 49-53 HRC;
- форма рабочих кромок - полумесяц;
- легкий ход и вес инструмента;
- удобная эргономичная форма ручек;
- плотное смыкание рабочих кромок;
- матовое покрытие ручек предотвращает скольжение в руке;
- полированная рабочая часть препятствует налипанию клея;
- подходит для классики, 2D и 3D моделирования.
Профессиональный пинцет EXPERT 40 TYPE 7 от Staleks для наращивания ресниц просто идеальный помощник в создании нежного и обворожительного взгляда!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид инструмента | Пинцет |
| Производитель | Сталекс |
| Материал | Сталь |
| Форма рабочих краев пинцета | Заостренные |
- Цена: 395 ₴




