
Global Fashion Двойные верхние формы Сэндвич SANDWICH Миндаль (240 шт) для наращивания ногтей с разметкой
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 185-53-72
Верхние формы Сэндвич (Sandwich) миндаль для наращивания 240 шт. – это профессиональные инновационные формы для моделирования ногтей. ** Уникальность форм состоит в том, что они состоят из двух частей TOP (верхней) и BOTTOM (нижней), что позволяет работать сразу в нескольких техниках наращивания. Благодаря технологии "сэндвич" можно легко формировать идеальную архитектуру без лишнего опила.
Изготовлены формы из эластичного прозрачного материала, для комфорта мягкие у кутикулы и более твердые на свободном краю.
В набор входит 15 размеров популярной формы Square – миндаль.
Особенности:
Универсальные: две рабочие стороны в одной форме позволяют работать сразу в нескольких техниках, но идеальны при использовании сразу двух рабочих сторон.
Материал: изготовлены из эластичного прозрачного пластика, в кутикулы мягкие, но жесткие у свободного края, легко отделяются от геля и акригеля после полимеризации.
Подходят для профессионального использования, но также подойдут для новичков для легкого наращивания без опила. Экономия времени мастера: не требуют опила, производят готовую архитектуру ногтя с использованием минимального количества материала.
Использование: многоразовые.
| Основные | |
|---|---|
| Вид материала для наращивания ногтей | Верхние формы |
| Производитель | Global Fashion |
| Количество | 240 |
| Форма | Миндаль |
- Цена: 175 ₴


