
Luna Топ для гель-лака без липкого слоя Top Crystal Refill, 60ml
675 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 891-89-08
- +380 (95) 185-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Refill Top Crystal 60ml – это удобный и экономичный формат вашего любимого топа Crystal.
Назначение и особенности рефила:
- Предназначен для легкого и аккуратного наполнения уже знакомых вам баночек объемом 13 мл.
- Удобный дозатор: конусообразная форма колпачка позволяет аккуратно и точно наполнять баночки без проливки.
- Экономия и оптимизация затрат: большой объем позволяет значительно уменьшить частоту покупок, что выгодно для мастеров и студий.
- Защита от UV-лучей: тара с ультрафиолетовой защитой надежно предохраняет продукт от воздействия UV и солнечных лучей, тем самым гарантирует сохранение идеальной консистенции и неизменность характерных свойств топа.
- Удобство в работе: идеально подходит для мастеров, желающих всегда иметь под рукой нужный объем продукта, не беспокоясь о его окончании в самый ответственный момент.
Особенности топа Crystal (универсальный топ без липкого слоя, который сохраняет блеск до 4-х недель. Благодаря инновационной формуле, покрытие создает прочный барьер, защищающий ногти от внешних повреждений, сохраняя их идеальный вид. Подходит как для светлых, так и для темных оттенков):
- Устойчив к повреждениям.
- Консистенция средняя, позволяющая удобно без труда работать с топом, не затекает под кутикулу.
- Исключает сильный нагрев ногтевой пластины в процессе полимеризации, поэтому не вызывает жжения в лампе.
- Обеспечивает носибельность без отслойки 3-4 недели.
- Обладает нейтральным запахом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luna |
| Тип | Верхнее покрытие |
| Объем | 60 мл |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

