Она предназначена для полимеризации гелеобразных составов, используемых мастерами бьюти-индустрии в своей работе. Оригинальное цветовое решение сушки заслуживает похвалы покупателей. Лампа для ногтей выполнена в белом матовом оттенке и имеет розовую с красным подтоном накладку. Она выполняет функцию подлокотника.
Внутренняя поверхность корпуса и съемное дно с магнитами наделены светоотражающей способностью, усиливающей синергетический эффект UV/LED диодов.
Их количество составляет 27 штук. После начала свечения создается необходимый уровень тепловой энергии, под воздействием которой начинается запуск реакции синтеза гелеобразных составов и их переход в твердое состояние. После сушки полимерное покрытие ногтевых пластин будет отличаться повышенной прочностью и не иметь сколов, трещин в течение 3-4 недель.
На наружной поверхности корпуса расположены 4 кнопки управления таймером. Они необходимы для установки времени на 10 с, 30с, 60 с, 90 секунд. Лампа для гель-лака имеет датчик движения, который необходим для продления ресурса светоизлучающих элементов и автоматического управления их работой.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 712 ₴





